Папка открывается Икс плюс 36,1 скобка закрывается умножить на 5,1 равно 245,82

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 12:52
    0
    (х + 36,1) * 5,1 = 245,82

    х + 36,1 = 245,82 : 5,1

    х + 36,1 = 48,2

    х = 48,2 - 36,1

    х = 12,1