В трех одинаковых банках 6 кг варенья. Сколько кг варенья в пяти таких банках?

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 05:24
    0
    1) 6/3=2 (кг) - в одной банке

    2) 2*5=10 (кг) - в 5 банках
  2. 19 мая, 06:43
    0
    1) 6:3=2

    2) 2*5=10

    Ответ: 10 кг