Первый рабочий изготовил за 4 ч. на 10 деталей больше, чем второй за 5 ч. Второй изготовлял в час на 1 деталь меньше, чем первый. Сколько деталей изготовил первый рабочий.

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 12:56
    0
    Х-делает в час 2, х+1-делает в час 1

    4 * (х+1) - 5 х=10

    4 х+4-5 х=10

    -х=10-4

    х=-6 не удов усл

    задача не имеет решения