2,5 от 80

3/7 от 25,2

0,18 от 3,5

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 12:56
    0
    2,5 от 80 = 80/1 : 25/10 = 32

    3/7 от 25,2 = 252/10 : 3/7 = 294/5 = 58,8

    18 от 3,5 = 35/10 : 18/100 = 175/9 примерно равно 19,4