7x+2x=27 решите уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 20:28
    0
    7 х+2 х=27

    9 х = 27

    х=27/9

    х=3
  2. 21 августа, 20:58
    0
    7 х+2 х=27

    9 х=27

    х=3

    это правильный ответ.