Решите уравнение: 2 х - 0, 1 = 3 х + 0, 1

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 19:28
    0
    2 х-0,1=3 х+0,1

    2 х-3 х=0,1+0,1

    -х=0,2

    х=-0,2

    2 * (-0,2) - 0,1=3 * (-0,2) + 0,1

    -0,4-0,1=-0,6+0,1

    -0,5=-0,5
  2. 3 января, 22:28
    0
    -x=0.2

    x=-0.2 всё готово