Помогите решить уравнения

х/20=40*3, 210/х=420/6, х*110=110, 480/х=480, х-260=0, у+0=300

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 04:07
    0
    Х/20=40*3 210/х=420/6 х*110=110 480/х=480 х-260=0 у+0=300

    х/20=120 210/х=70 х=110/110 х=480/480 х=260+0 у=300-0

    х=120/20 х=210/70 х=1 х=1 х=260 у=300

    х=6 х=3