В физкультурном зале 16 больших мячей, а маленьких на 9 меньше. Сколько всего мячей в физкультурном зале?

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 03:37
    0
    1. 16 - 9 = 7 (м) - маленькие мечи

    2. 16 + 7 = 23 (м) - всего

    Ответ: всего 23 меча в физкультурном зале
  2. 27 октября, 05:17
    0
    16-9=7

    16+7=23

    Ответ: всего 23 мяча