В физкультурном зале 8 больших мячей а маленьких на 4 меньше во сколько раз больше в физкультурном зале больших мячей чем маленьких

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 14:43
    0
    1) 8-4=4 (м) - маленьких

    2) 8:4=2 (р) - больше больших мячей

    Ответ: больших мячей больше чем маленьких в 2 раза