В физкультурном зале 6 больших мячей, а маленьких на 2 меньше. сколько всего мячей в физкультурном зале?

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 20:46
    0
    1) 6-2=4 (м) - маленьких

    2) 6+4=10 (м)

    Ответ: всего 10 мячей в физкультурном зале