Найти значения вырожения при 14,16,36

28+с

52-с

с+с

с-с

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 08:39
    0
    28+с

    При с=14

    28+14=42

    При с=16

    28+16=44

    При с=36

    28+36=64

    52-с

    При с=14

    52-14=38

    При с=16

    52-16=36

    При с=36

    52-36=16

    с+с

    При с=14,16,36

    14+16=30

    14+36=50

    16+36=52

    с-с

    При с=14,16,36

    14-16=-2

    16-14=2

    14-34==-20

    34-14=20

    36-16=20

    16-36=-20