Найди значения выражений

5 кг 230 г - 3628 г=

14 дм3 120 см3 - 5 дм3 200 см3=

4 км 507 м - 2 км 912 м=

24 м2 38 см2 - 874 см2=

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 18:05
    0
    5230-3628=1602

    4507-2912=1695

    4472000 см - 8125000 см=3653000

    5761444 - 746496 = 5014948