Длина прямоугольника 8 см а ширина на 2 см меньше вычисли площадь этого прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 10:55
    +3
    8 - 2 = 6 см - ширина прямоугольника

    S = a*b, где а - длина, b - ширина

    8*6 = 48 см квадратных