Длина прямоугольника 8 см а ширина 2 см меньше. Вычисли площадь этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 14:36
    0
    А=8 см (длина)

    b = 8-2=6 см (ширина)

    S=ab

    S=8*6=48 см2