Уравнение y*78=19734

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 02:24
    0
    У * 78 = 19734

    у = 19734 : 78

    у=253
  2. 6 мая, 02:31
    0
    Y*78=19734

    y=19734:78

    y=253

    253*78=19734

    19734=19734