Решите уравнение

3,6 + 2 х=5 х + 1,2

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 19:29
    +19
    3,6+2x=5x+1,2

    2x-5x=1,2-3,6

    -3x=2,4/3

    x=0,8