Решите уравнения: б) 32 + (z - 5,38) = 26

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 05:10
    0
    32 + (z-5,38) = 26 z-5,38=26-32 z-5,38 = - 6 z = - 6+5,38 z = - 0,62
  2. 24 марта, 06:03
    0
    32 + (z-5,38) = 26

    z-5, 38=26-32

    z-5,38=-6

    z=-6+5,38

    z=-0,63