Решите уравнение х-2=2/4 целых-1/2

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 15:40
    0
    Х - 2 = 2 : 9/2

    х-2 = 9/4

    х = 9/4 + 2

    х = 4 ц1/4