Используя цифры 0, 1, 2 и 5, причем каждый только один раз, Запишите двузначные числа, которые делятся на: 1) 2; 2) 5; 3) 10.

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 20:54
    0
    1) 1520/2=760

    2) 1520/5=304

    3) 1520/10=152
  2. 16 декабря, 22:09
    0
    1) 2,12,10

    2) 10,20,125,25

    3) 10,20,50