Длинна первого отрезка 7 см, второй отрезок длиннее первого на 4 см. найди сумму длин этих отрезков.

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 06:42
    0
    1) 7+4=11 (см) - второй отрезок

    2) 7+11=18 (см)

    Ответ: 18 см длина этих отрезков.
  2. 14 июня, 09:03
    0
    1) 7+4=11 см - 2 отрезок

    2) 11+7=18 см-сумма длин