Длина красного отрезка состовляет 6 см. сколько сантиметров в одной третьей красного отрезка?

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 07:13
    0
    1) 6:1/3 = 2 см

    Ответ 2 см
  2. 18 июля, 07:19
    0
    6:3=2 см

    или можно записать так

    6*1/3=2/1=2 см

    Ответ: 2 см