В первый день на 10 машинах привезли 2 т 4 ц овощей. а во второй день 0.7 от первого дня. сколько кг овощей привезли за 2 дня?

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 01:39
    0
    1 т.=10 ц 2 т4 ц=24 ц 24*0,7=16,80 24+16,80 = 40,80 4 т 80 кг
  2. 29 ноября, 02:38
    0
    Складываем сумму за 2 дня:

    2 т, 4 ц = 2400 кг

    2400*0,7 = 1680

    Сумма = 1680 + 2400 = 4080