Решить двумя способами в первый день продали 12 стульев во второй18 сколько продали в третий если всего в эти дни продали 54 стула

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 18:58
    0
    Способ #1:

    18+12=30

    54-30=24

    Ответ: в третий день продали24 стула

    Способ#2:

    54-12-18=24

    Ответ: В третий день продали 24 стула
  2. 12 декабря, 19:00
    0
    54 - (12+18) = 24 (ст.)

    Ответ: 24 стула