Вычисли удобным способом 90 / (5*2) 84 / (2*6) 150 / (6*5)

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 10:22
    0
    5*2=10

    90/10=9

    2*6=12

    84/12=7

    6*5=30

    150/30=5