4600 мм = ... м ... см

6 т = ... г

3 кг5 г = ... г

305 дм = ... м ... дм

2070 г = ... кг ... г

4 м 3 мм = ... мм

900 мин = ... ч ... мин

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 06:25
    0
    4600 мм = 4 м 600 мм

    6 т = 6000 х1000 = 6000000 г тк в 1 кг 1000 г а в 1 т = 1000 кг

    3 кг5 г = 3000+5 = 3005 г тк 1 кг = 1000 г

    305 дм = 300:10+5 = 30 м5 дм тк 1 м = 10 дм

    2070 г = 2000+70 = 2 кг70 г тк 1 кг = 1000 г

    4 м3 мм = 4000+3 = 4003 тк 1 м = 1000 мм

    900 мин = 900:60 = 15 ч0 мин тк в 1 ч = 60 мин
  2. 19 октября, 06:34
    0
    4600 мм = 4 м 60 см

    6 т = 6000000 г

    3 кг 5 г = 3005 г

    305 дм = 30 м 5 дм

    2070 г = 2 кг 70 г

    4 м 3 мм = 4003 мм

    900 мин = 15 ч 00 мин