В 500 граммах сиропа содержится 45 грамм сахара. сколько сахара в 300 граммах сиропа?

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 00:47
    0
    500/100=5

    45/5=9% состав

    300/100=3

    3*9=27

    Ответ - 27 граммов сахара содержится в сиропе