Вычислить площадь квадрата с длиной стороны 60 см

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 01:23
    0
    60*60=3600 см2

    это формула типо а2
  2. 5 июня, 02:40
    0
    S=60*60=3600 (см2) Ответ: s=3600 см