Решите уравнение √ (4x-x^2) * sin^2 x=0

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:51
    0
    √ (4x-2x∧2) * sin ∧x=0

    ОДЗ: 4x-x∧2≥или=0

    4x-x∧2=0

    x (4-x) = 0

    x1=0

    x2=4