Уравнение x+60=2000:8

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 17:47
    0
    Х+60=2000/8 ...

    Х+60=250 ...

    Х=250-60 ...

    Х=190 ...

    Ответ: Х=190
  2. 25 августа, 18:49
    0
    2000:8=250

    х+60=250

    х=250-60

    х=190

    ответ 190