1482 X 50 + 6700 X 30

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 09:18
    +1
    1482 X 50 + 6700 X 30 = 275100

    1. 1482*50 = 74100

    2. 6700*30=201000

    3. 74100 + 201000 = 275100
  2. 9 февраля, 10:33
    0
    276 100 что то типа этого получается)