Измерте длины сторон прямоугольника и вынесли его периметр. верхние и нижние стороны равны 5 а боковые 3

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 08:12
    0
    P = (a+b) * 2

    p = (5+3) * 2=16

    Периметр прямоугольника равен 16.
  2. 29 января, 09:57
    0
    (5+3) * 2=16 см периметр прямоугольника