Ваня купил в магазине 6 бутылей воды по цене 35 рублей за бутыль и расплатился500-купброй. Сколько рублей сдачи он должен получить

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 21:54
    0
    1) 35·6=210 р. - стоят 6 бутылок воды

    2) 500-210=290 р. - составит сдача
  2. 20 ноября, 22:03
    0
    1) 35*6=210 (руб.) - надо заплатить.

    2) 500-210=290 (руб.) - сдача.