Помогите решить - 0,12: (-1,4/5)

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 07:09
    0
    1. (-1,4/5) = - 0,28

    2.12/100:28/100; 12/100*100/28=3*1/7=3/7

    Или: 0,42 ...
  2. 14 ноября, 10:07
    0
    Ответ получается дробным три седьмых