Решите 3/4 (4/3x-4) - 8 (2 1/4x+3/8)

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 16:46
    0
    3/4 (4/3x-4) - 8 (2 1/4x+3/8) = 3/4 (4/3x-4) - 8 (9/4x+3/8) = х - 3 - 18 х - 3 = - 17 х - 6