Велосипедист и мотацтклист выехали на встречу друг друга Скорость велосепидиста-13 км ч Скорость мотациклиста-60 км/ч Через сколько часов они встретились, если были в дороге одинаковое время, а расстояние между начальными пунктами 78 км

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 18:34
    0
    60+13=73 (км/ч едут)

    78/73=1.06 (часов)
  2. 18 июля, 19:36
    0
    13 км/ч + 60 км/ч = 73 км / ч

    78/73 = 1,06 часов