Коля раскрасил сначала 28 флажков, а потом раскрасил треть оставшихся. Сколько флажков раскрасил Коля?

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 19:16
    0
    1) 28+28:3=28+9~=37~ (ф.)