Расстояние между двумя городами 720 км/ч. Одновременно навстречу друг другу вышли скорый поезд со скоростью 80 км/ч и пассажирский поезд со скоростью 60 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?"

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 19:44
    0
    720 - (80+60) •2=460 км

    Ответ460 км
  2. 30 октября, 23:20
    0
    80*2=160

    60*2=120

    720 - (120+160) = 440

    Ответ 440 км