Упростите выражения

-7,6-a+7,6+a-50 7/8=

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 06:57
    0
    -7,6-a+7,6+a-50,7/8 = + 7,6-7,6+а-а-50,7/8 = - 50,7/8

    -7,6+7,6=0

    -а+а=0