Какую часть метра. составляет 8 дециметрав? представте свой ответ в виде не сакратимай дроби

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 21:47
    0
    8 дм/1 м = 80/100 = 8/10 = 4/5

    8 дм составляют 4/5 метра.