из 2 поселков расстояние между которыми 15 км одновременно в противоположных направлениях выехали 2 всадника скорость 1 12 км а 2 8 км какое расстояние будет через ними через 2 часа

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 04:51
    0
    12+8=20 км/час скорость удаления всадников 20*2=40 км проедут всадники за 2 часа 40+15=55 км расстояния будет между всадниками через 2 часа