Решите уравнение:

3,5 х - (4,25-3,75) •20=18

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 02:01
    0
    3,5 х-10=18

    3,5 х=18+10

    3,5 х=28

    х=28/3,5

    х=8

    Ответ: 8