Мастер зам день сделал 42 детали, а ученик - 38. На сколько деталей больше сделает мастер, чем ученик, за 7 дней? Составить условие задачи

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 06:55
    0
    42*7=294

    38*7=266

    294-266=28