засеяли 24%поля. осталось засеять 45,6 га этого поля. найти площадь всего поля.

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 03:34
    0
    1) 100%-24%=76%-осталось засеять.

    2) 45.6*100%:76%=60 га-площадь поля.
  2. 28 января, 04:33
    0
    100-24%=76% осталось засеять

    45.6=76%

    45.6:76*100=60 га площадь всего поля