В кошелке 6 монет по 50 к. и 4 монеты по 10 к. Сколько денег в кошельке?

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 09:52
    +1
    6*50=300 к 4*10=40 к 300+40=340 копеек Ответ 340 копеек или 3 рубля 40 копеек