Решите уравнение x-3/7x=2,8

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:51
    0
    X-3/7x=2,84/7 х=2,8

    х=28/10:4/7

    х = 28/10*7/4

    х=196/40=4 36/40=4,9

    Ответ: х=4,9