3. Вспахали 6/7 поля, что составило 210 га. Какова площадь всего поля?

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 15:41
    0
    1) 210/6=35,

    2) 35*7=245
  2. 3 марта, 18:52
    0
    210 : 6/7 = 210 * 7/6 = 70 * 7/2 = 490 / 2 = 245 га - площадь всего участка.