Турист прошёл 24 км со скоростью 6 км/ч и ещё 350 км со скоростью 5 км/ч. какое время он затратил на всю дорогу

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 17:25
    0
    1) 24/6=4 2) 350/5=70 3) 70+4 = 74 часа. ответ: 74 ... вроде так но я не уверенна
  2. 3 марта, 17:47
    0
    1. 24/6=4 (часа)

    2. 350/5=70 (часов)

    3. 70+4=74 (часа)

    Ответ: 74 часа.