Решите уравнение 5 х-10=7

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 18:05
    0
    5x-10=7

    5x=10+7

    5x=17

    X = 17:5

    X=3,4

    Ответ: 3,4
  2. 1 июня, 19:38
    0
    5x=7+10

    5x=17

    x=3,4

    как то так