На этаже 4 квартиры. В одной квартире живут 7 человек, в другой - 6, а ещё в двух - по 2 человека. Сколько жильцов на этаже?

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 04:09
    0
    15 человек. 4+7+2+2=15 человек
  2. 20 сентября, 05:29
    0
    Ответ: 7+6+2+2=17 жильцов или 7+6 + (2*2) = 17 жильцов