В доме 35 жильцов. На первом этаже 18 жильцов, а остальные живут на втором этаже. Сколько жильцов живет на втором этаже?

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 22:54
    0
    35-18=17 жильцов на 2 этаже
  2. 31 июля, 01:14
    0
    35-18=17 (чел)

    Ответ 17 жителей живут на втором этаже.